Незаконный арест зарплатной карты - мои права и следующие шаги
Судебные приставы без предупреждения наложили арест на зарплатную карту. Остался без средств существования. Законно ли это? Мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Арестовали законно, но взыскивать имеют право не более 50% (в некоторых случаях - 75%) зарплаты.
Законно, если есть решение суда.