Москва, 11.10.2015, 19:55

Сдать АВУ в ГИБДД я могу в любом регионе? И как быть с решением суда? Ведь решения не будет у меня на руках.

Вопрос №8315617 из г. Москва
опубликован 11.10.2015, 19:55
Сдать ВУ в ГИБДД я могу в любом регионе? И как быть с решением суда? Ведь решения не будет у меня на руках.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, только по месту регистрации, там где исполняется решение суда о лишении.

11.10.2015, 20:11

Нет, сдавать нужно по месту вашей регистрации и там же забирать.

Решение можете получить в суде.

11.10.2015, 20:00

Вод.удостоверение сдавайте по месту жительства (регистрации).

11.10.2015, 20:31

Суд будет в Москве,на нем я присутствовать не буду,место проживания Ленинградская обл.

11.10.2015, 21:17

Заявите ходатайство в суд о переносе рассмотрения дела по месту жительства и его будут рассматривать в Лен.области.

11.10.2015, 20:18