Санкт-Петербург, 11.10.2015, 20:30

МРТ обнаружило наличие последствий травмы коленных суставов с умеренно выраженным дегенеративно-дистрофическими изменениями

Вопрос №8315741 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.10.2015, 20:30
Пришел на призыв летом, отправили на мрт по поводу травмы коленных суставов. Заключение: на правом: МР-признаки умеренно выраженного ДОА. Последствия повреждения менисков. Последствия частичного повреждения НКС, ПКС. Дегенеративные изменения ЗКС, сухожилия четырёхглавой мышцы. На левом: МР-признаки умеренно выраженного ДОА. Последствия повреждения задних рогов и тел менисков. Последствия частичного повреждения ПКС. Умеренно выраженный синовит.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем Ваш вопрос к юристам?

11.10.2015, 20:39

Годен ли я к военной службе?

11.10.2015, 20:40

Уважаемый,Олег! Это вопрос к ВВК, к любому врачу по крайней мере...У юристов нет познаний в области постановки диагнозов.

11.10.2015, 20:48