Противоправные действия соседки - перекрытие вентиля на отоплении в многоквартирном доме. Как защититься и возместить ущерб?
Соседка перекрыла вентиль на отоплении! У нас холодная кухня! Живем в двухэтажном доме на втором этаже, соседка снизу. Имела ли она право ставить вентиль на отопление? Как с этим бороться и как наказать?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на ее действия в вашу УК.
Вы мне очень помогли, спасибо!