Нарушение условий сотрудничества - оплата за воду без учета нового счетчика
В 2012 году сменился собственник в частном доме, сами проинформировали водоканал Договор водоканал на предоставляемые услуги с нами не заключил. Была проверка немного просрочен счётчик воды, выписали акт от 27.08, а 3.09 уже опломбировали новый счётчик. Но после нам выставили счёт по проживающи за целый месяц, хотя счётчик показания все зафиксированы счётчик крутил Все вовремя оплачиваем И прописали, что по счетчику будут взимать оплату с октября месяца. Правомерно ли такие действия.
пишите претензию и требуйте перерасчет