По закону РФ 74 летний человек является трудоспособным?
В любом возрасте и инвалид первой группы считается трудоспособным. Эти все критерии уже дано отменены. Есть у человека право, не трудиться, но никто не вправе запретить!
Моей маме 74 года,она хочет получить РВП как льготник по квоте,я ее дочь,дееспособная ,гражданка России,распространяется на нее эта льгота?
О какой льготе идет речь?
Льгота на квоту разрешения на временное проживание на территории РФ
Конечно, в ФМС обращайтесь.
Как раз там мне сказали , что под эту категорию льготников она не подходит