Москва, 11.10.2015, 21:09

Впереди сокращения - будет ли затронута зубная врач высшей категории, работающая в детской поликлинике и учащаяся в медицинском институте?

Вопрос №8316123 из г. Москва
опубликован 11.10.2015, 21:09
Я зубной врач высшей категории, (37 лет) работаю в детской поликлинике, учусь на 4 курсе медицинского института, слышала о волне сокращений в ноябре 2015 г, могу ли я попасть под нее? И еще вопрос по поводу сертификата. Получить в 2016 году будет как то сложно, вроде он будет акредитацией называться, могут ли меня направить на обучение заранее, в этом году? Срок окончания моего ноябрь 2016 гомогу ли я отучиться за счет работодателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

да можете, причем в первую очередь, т.к. работаете мене года. Направить могут. Обучение за счет РД-с согласия РД

11.10.2015, 21:13

Стаж работы зубного врача 13 лет, наверно не указала,учусь на высшее образование врача стоматолога на 4 курсе

11.10.2015, 21:27

ну тогда пардон) сокращение будет на общих основаниях

11.10.2015, 21:29

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034