Мурманск, 11.10.2015, 21:10

Специалист по юриспруденции, Косолапов Сергей Викторович, подбирает инвестора. Можно доверять? Сам с г.Москва.

Вопрос №8316163 из г. Ковдор
опубликован 11.10.2015, 21:10
Специалист по юриспруденции, Косолапов Сергей Викторович, подбирает инвестора. Можно доверять? Сам с г.Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверять можно только документам, которые предлагаются для подтверждения серьезности намерений.

11.10.2015, 21:12

Человек выслал копии своего паспорта,прописку и вод.удостоверение.

11.10.2015, 21:15

А где же бизнес-план ? Где недвижимость, которая будет передан и зарегистрирована в ЕГРП в залог ? То есть чем Вам отдавать будет ???

11.10.2015, 21:18