Неполадки с возвратом займа у частного инвестора - юрист Косолапов Сергей Викторович не отвечает после получения оплаты
Мы оформили займ у частного инвестора через юриста Косолапова Сергея Викторовича, оплатил 1000 тысячу вчера, сегодня он не выходит на связь.
Лучший ответ
Здравствуйте! договор займа составили? обращайтесь в суд в таком случае
А в чем, собственно, заключается ваш вопрос?