Как налоговая может взыскать недоимку НДС, если ИП закрыто и у него нет имущества для оплаты?

Налоговая насчитала недоимку по НДС за 2013 год ИП крупную сумму платить нечем имущества вообще никакого живу в съёмной квартире ИП закрыто в 2015 каким образом может взыскать налоговая если это просто нереально.
Лучший ответ

Здравствуйте! В судебном порядке обратить взыскание на все виды доходов,наложить арест на имущество.

Так нет никакого имущества бытовая техника капля в море вычитать из зарплаты это лет на 150

Ну,сколько вычитать ,это уже другой вопрос.По прошествии искового срока взыскания ,могут и списать задолженность.