Банк сообщает о переплате в размере 400 000 рублей на задолжность по кредиту - что делать в данной ситуации?
У меня задолжность по кредиту в скб банке, пришел оплачивать сумму за кредит, на что мне банк ответил, что кредит полностью погашен, и переплата составляет 400000, на что мне задали вопрос, будете ли вы забирать эти деньги? Я в полном недоумении, я им говорю, что кредит я брал 150000-на пят лет, а пришел в банк, и мне такое ответили.?
Лучший ответ
Напишите заявление и получите Полную выписку по Вашему банковскому кредитному счету с даты его открытия. - Из него Вы увидите по хронологии верно Вам сказали или это ошибка.
Здравствуйте! ничего страшного