Пользователь 9111.ru
Пенза, 11.10.2015, 21:20

У меня есть должник в отношении которого завели уголовное дело ущерб 5 млн, как я можно помешать его банкротству?

Вопрос №8316358 из г. Пенза
опубликован 11.10.2015, 21:20
У меня есть должник в отношении которого завели уголовное дело ущерб 5 млн, как я можно помешать его банкротству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не можете, так как сначала будет доведено до конца (приговор суда) или прекращено уголовное дело.

11.10.2015, 21:38

Почему его должны прекратить?

11.10.2015, 21:42

Если следствие не найдет законных оснований для передачи дела в суд или в суде не будут усматриваться основания для вынесения приговора.

11.10.2015, 21:45

Если бы не было оснований его бы не возбудили, отказных было 16 шт

11.10.2015, 21:48

Еще раз уточните Ваш вопрос !

11.10.2015, 21:51

В связи с чем могут отказать в банкротстве?

11.10.2015, 21:53

Отказать не могут, но банкротства может не состояться, если будет назначена процедура реструктуризации в рамках процедуры банкротства в виду достаточности имущества и доходов у должника.

11.10.2015, 21:56

Это фиктивное банкротство!!!!!

11.10.2015, 22:01