Престарелая бабушка-исполнитель не выполнила условия договора - история о возможности подать в суд на директрису фирмы ИП***
Могу ли я подать в суд на исполнительного директора ИП***, которая выступила по договору оказания услуг "Исполнителем", но, получив от меня деньги, его не выполнила. При чем, обращение в суд непосредственно на ИП*** принесло решение в мою пользу, но сама Ип оказалась престарелой бабушкой, не имеющей ничего, которую до сих пор ищут судебные приставы. Директриса же как работала, так и работает на рынке земельных участков. Договор предполагал межевание земли, постановку на кадастровый учет и так далее.
Лучший ответ
Положительный ответ на Ваш вопрос возможен только в случае осуждения исполнительного директора по ст.159 УК РФ (мошенничество) с присуждением к возмещению ущерба Вам как гражданскому истцу.