Москва, 11.10.2015, 22:04

Формирование счета за ЖКХ - поступление денег на какой счет и необходимость оплаты неисправных деталей

Вопрос №8316622 из г. Москва
опубликован 11.10.2015, 22:04
В документе по оплате ЖКХ есть строфа: содержание и ремонт жилого помещения, т.е. моей квартиры (даны все размеры моей квартиры). Меня интересует вопрос-на какой счёт поступают мои деньги и почему управляющая компания обязывает меня купить не исправленную деталь, да ещё оплатить установку этой детали.
Лучший ответ
Рекомендуется

обязать вас что-то купить компания не может, можете не платить ничего. Тариф, который вы оплачиваете, зачисляется на счет компании

11.10.2015, 22:07

Это я и сам знаю, так куда обращаться в этом случае на произвол управляющей компании

11.10.2015, 22:43

обратитесь в прокуратуру с жалобой - ст. 22 Закона о прокуратуре в РФ

Проведут проверку и в течение 30 дней дадут вам ответ

11.10.2015, 23:04