Как потребовать от бывшего мужа оплату коммунальных платежей, если я не могу работать из-за ухода за детьми?
Могу ли я через суд потребовать от бывшего мужа оплату коммунальных платежей, при условии что он является долевым собственником и прописан в этой квартире? Я не имею возможности работать так-как воспитываю 5 несовершеннолетних детей в том числе ребенка-инвалида. Спасибо.
Лучший ответ
Можете потребовать через суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!