1. Как отменить штраф ГИБДД за наклейку знака инвалид как инвалиду?\n2. Как составить жалобу на инспектора ГИБДД и протестовать против незаконного использования наклейки инвалида?
Как инвалиду отменить штраф ГИБДД за наклейку знака инвалид?
Как составить жалобу на инспектора ГИБДД в суд и в управление Гибдд? Т.к. есть ошибки в протоколе, остановили без причины, удостоверение инвалида проверять не имели права.
Как протестовать против незаконное использование наклейки инвалид, ведь я и есть инвалид, и что значит не законное?
Лучший ответ