Нарушение при эвакуации автомобиля с знаком инвалида - как обжаловать постановление
У меня эвакуировали автомобиль ночью, вменили парковку ближе 5 метров к пешеходному переходу. Автомобиль оснащен знаком инвалид. При возврате автомобиля наложили административный штраф и оплату эвакуатора. 1. Я не мешала движению. 2. знак инвалид. 3. Мне не выдан на руки акт об эвакуации. 4. Фотофиксация не полная. Куда и как я могу обжаловать данное постановление?
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.