Как правильно уволиться с вахтового метода работы?

Вопрос №8316837 из г. Ноябрьск
опубликован 11.10.2015, 22:16
Как правельно уволиться с вахтового метода работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Заявление на увольнение подавайте за две недели до предполагаемой даты увольнения,желательно ,чтобы увольнение выпадало на последний день вахты.

11.10.2015, 22:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за помощь и быстрый ответ

Можно ли написать заявление за 5 недель

11.10.2015, 22:33

Можно,но,как правило ,так рано не пишут,чтобы не затерялось ,т.к. работник вправе отозвать свое заявление,приказ издают в последний день срока.

11.10.2015, 22:43

Юридические услуги в Ноябрьск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034