Участие в программе софинансирования - получение 24000 в 2013 году и возможность получения дополнительных средств в 2016 году или через пять лет
Я участник программы софинансирования с 2012 и В 2013 г я получила 24000, Если я завтра положу 12000 то когда получу в 2016 г или через пять лет.
Здравствуйте!Через пять лет.С 1 января 2015 г. изменился порядок получения единовременной выплаты средств пенсионных накоплений. Застрахованные лица, получившие единовременную выплату, вправе вновь обратиться за ее осуществлением не ранее чем через пять лет со дня предыдущего обращения. Пятилетний период исчисляется с момента обращения застрахованного лица за единовременной выплатой, имевшего место после 1 января 2015 года.