Возможность обжалования постановления ГИБДД - вероятность отмены при отсутствии даты, ошибке в адресе регистрации и незаполнении данных о специальных технических средствах
Могу ли я обжаловать (какова вероятность отмены) постановление ГИБДД (12.4 ПДД РФ) если не указана дата вступления постановления в законную силу, не верно заполнена графа о регистрации по месту жительства, не заполнена графа о применении специальных технических средств и заводской номер прибора?
Отмеченные Вами дефекты могут быть признаны несущественными и не влияющими на законность вынесенного постановления, если в нем достаточно данных, доказывающих виновность лица в совершении административного правонарушения
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Обжалуйте в порядке ст. 30.2 КоАП РФ.