Как защититься от агрессивных неофициальных соседей в коммунальной квартире и добиться их выселения

Мама живет в коммунальной квартире, она ветеран труда на пенсии. Одна комната из шести в секции сдается в наем, причем не официально! Заемщики постоянно грубят, не соблюдают гигиенический порядок, часты нецензурные оскорбления и угрозы (пока устного порядка)! В коммунальной квартире живут в основном женщины пожилого возраста. Как грамотно добиться выселения дебоширов и привлечения их к ответственности за угрозы и постоянные нецензурные оскорбления?! Срочно нужна помощь! Люди боятся уже за свою жизнь!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Какие есть доказательства угроз? Есть риски ст.306 УК РФ