Как продать комнату в комунальной квартире, если одна из секций не заселена уже больше года и хозяева отсутствуют?

Я живу в комунальной квартире в секции 4 комнаты. Хозяева 2-ух комнат не живут там уже больше года и координат их них я незнаю. Хотела бы продать свою комнату. Как мне быть? Ведь нужно их согласие, а они отсутствуют.

Лучший ответ

Направляйте телеграмму по месту регистрации соседей и по истечения месяца после отсутствия ответа можете смело продавать.