Как я могу сделать запрос в архив суда по судебному приказу, дайте форму заполнения если такая форма имеется.
Как я могу зделать запрос в архив суда по судебному приказу, дайте форму заполнения если такая форма имеется.
Лучший ответ
Здравствуйте.А вы имеете право запрос делать таковой?В отношении вас приказ выносился?Обратитесь лично.
если вам суд. приказ выдавался, то копию вам никто не выдаст, т.к. суд. приказ имеет силу исп. листа. если вы и третьи лица его утеряли, то вы вправе обратиться в суд о выдаче дубликата суд. приказа