Возможность возврата денег за страховку при взятии кредита в Сбербанке, когда ее отказывались и кредит одобряли только с ее наличием

Можно ли вернуть деньги за страховку при взятии кредита сбербанк, когда при отказе от страховки сотрудник банка сказал что без нее кредит неодобрят пришлось взять.

Лучший ответ

Да можно. Но в суде придется доказать что Вам эту страховку навязали. Это нетак то просто в случае с Сбером, есть и другие основания для возврата страховки. Грамотный юрист Вам поможет. Не советую обращаться по указанному Вами основанию, Вы подписали заявления сами, там есть Ваше согласие и отсутствуют ссылки о том, что Вам без страховки не предоставляли кредит.

Благодарю Вас за полезную консультацию!