Возможность возврата денег за страховку при взятии кредита в Сбербанке, когда ее отказывались и кредит одобряли только с ее наличием
Можно ли вернуть деньги за страховку при взятии кредита сбербанк, когда при отказе от страховки сотрудник банка сказал что без нее кредит неодобрят пришлось взять.
Да можно. Но в суде придется доказать что Вам эту страховку навязали. Это нетак то просто в случае с Сбером, есть и другие основания для возврата страховки. Грамотный юрист Вам поможет. Не советую обращаться по указанному Вами основанию, Вы подписали заявления сами, там есть Ваше согласие и отсутствуют ссылки о том, что Вам без страховки не предоставляли кредит.