Недостаточная оплата больничного - как должен оплачиваться исходя из стажа работы?
Столкнулась первый раз в жизни с такой ситуацией, вышла с декретного отпуска раньше времени щас работаю уже как и пологается официально, недавно у меня заболел ребенок и я села на больничный, просидели мы на нем 9 больничных дней, после чего мне пришел расчет с суммой в 1200 рублей, много пересмотрела сайтов с этим и моя сумма ну никак не совпадает с тем что должны были заплатить, подскажите как вообще он оплачивается? Стаж на работе с 2012 года и директор мне сказала что декретный отпуск не влияет, как мне быть?
Вам насчитали по минималке. Вообще расчет больничного ведется из расчета з/п за предыдущие два года, а вы как раз были в декрете....
И как долго они мне будут считать по минималке??
ну год то точно,-из расчета двух предыдущих
Вам конечно лучше обратиться к хорошему бухгалтеру, просто я не вижу вашей истории по з/п и т.п., я вам просто определил общий порядок начисления. Если вы напишите мне на эл. почту завтра, то я смогу более подробно вам все написать
Напишите ваш электронный адрес,заранее спасибо
Зайдите на мою страницу, там все указано