Улан-Удэ, 12.10.2015, 03:22

Как продлить время для выкупа заложенного автомобиля по заниженной стоимости через родственника-покупателя?

Вопрос №8317846 из г. Улан-Удэ
опубликован 12.10.2015, 03:22
Я хочу сохранить заложенный автомобиль с целью выкупа через покупателя-родственника, занизив рыночную стоимость. Для этого мне нужно время, чтобы найти денег. Судебный процесс находится на стадии кассации, как еще можно продлить время? Спасибо, Вера.
Лучший ответ
Рекомендуется

На стадии кассации решение уже считается вступившим в законную силу,поэтому не приостанавливает исполнение решения

12.10.2015, 03:38

Решение уже вступило в силу

12.10.2015, 03:50

А если ходатайствовать при кассации о приостановлении исполнительных действий?

12.10.2015, 04:37

Ходатайствовать то можно,но вряд ли это приостановит исполнительное производство.Если у вас есть не вся сумма,внесите ее,а потом,обжалуйте арест автомобиля как не соизмеримая сумма долга

12.10.2015, 04:40

суд не удовлетворит ходатайство

12.10.2015, 04:41

Почему суд не удовлетворит ход-во? и какую примерно сумма нужно внести , чтобы снять арест с авто. Помогите, пожалуйста, сохранить автомобиль, я проплатила ведь много за нее. Спасибо.

12.10.2015, 05:38

Почему суд не удовлетворит ход-во? Да потому, что этот вопрос будет не по существу жалобы. Не заморачивайтесь-откажет однозначно. Сумму для снятия ареста полюбовно оговаривайте с тем, кто наложил арест

12.10.2015, 05:47