Изменения в закон Республики Хакасия №25 от 05.05.2003, изменения от 2015 г в связи с погорельцами.

Вопрос №8317959 из г. Абакан
опубликован 12.10.2015, 04:22
Изменения в закон Республики Хакасия №25 от 05.05.2003, изменения от 2015 г в связи с погорельцами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, в чем вопрос?

12.10.2015, 06:30

Предоставление земельных участков в пользование или в собственность граждан (погорельцев)

12.10.2015, 06:33

К сожалению, я не владею информацией о таких изменениях.

12.10.2015, 06:40