Процедура отмены опеки и права бывшей снохи на встречи с дочерью после освобождения из колонии
29 ноября 2015 года из колонии освобождается бывшая сноха, ее дочь (моя внучка) сейчас под опекой у меня. Каковы мои и снохи действияпосле освобождения для отмены опеки (или отказа в отмене).? Может ли сноха встречаться с дочкой до отмены опеки (прав не лишена)? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Может встречаться. Для отмены опеки обратитесь с заявлением в орган опеки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!