Как избежать удержания штрафа при выведении уставного капитала ООО и увольнении генерального директора
Выписали штраф на ООО я учредитель и ген. директор данной организации. Мне советуют вывести уставной капитал, приказом уволиться как ген директор и просто бросить данное ООО сдавать нулевые отчеты что не ведется никакой деятельности. Подскажите пожалуйста как и с кого в таком случаи будут удерживать штраф. На ООО кроме уставного капитала ничего не числится. Юр. адрес
компании арендуемая площадь, который уже расторгли. Заранее Спасибо за юридически правильный ответ!
С ООО и будут удерживаться, не выплатите штраф- будут взыскивать в судебном порядке.