Возможно ли подать иск против Пенсионного фонда за непредоставление информации о выплатах для членов семьи ликвидаторов ЧАЭС?
Могу ли я судиться с пеНсионным фондом если они не предоставили мне информацию, что я могу получать выплаты как член семьи ликвидатора ЧАЭС.
Лучший ответ
Судиться то вы можете.
Только у Пенсионного фонда РФ нет по закону обязанности сообщать вам об имеющихся льготах.
Пенсионный фонд не обязан информировать Вас об имеющихся льготах.