Уволена без предупреждения - как защитить свои права и требовать компенсацию?
Какие то компенсации или еще что то я могу требовать, по ТК.
требовать можете если эти компенсации установлены в самом договоре.
А вообще вас по закону должны были письменно уведомить не мене чем за три дня о расторжении договора Если это не сделали то на основании статей 354-356 ГК Рф обращайтесь в инспекцию труда
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте! Ваше увольнение неправомерно.Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду.