Проблема с арендой - Агентство требует оплаты и угрожает не вернуть залог после истечения срока договора
Напишите в агентство письмо. Примерно так, вы ____ числа, в соответствии с п. __ договора аренды № __ от ___ уведомили о досрочном высвобождении квартиры № в доме № ___ по ул____. в связи с окончанием договора аренды ___ числа. Квартира освобождена ____ числа. Согласно п___ договора вы обязаны вернуть залог в сумме _____, который прошу перечислить____ до __ числа (передать мне лично ____ числа при сосещении офиса агентства - адрес). Сходите в агентство, поговорите, оставьте письмо с отметкой о получении. Если пойдёт, что-то не так письмо отправьте рекомендованной почтой с описью вложения. На этом этапе всё. Похоже на то, что они (или собственник) просто недополучат месячную оплата, т.к. квартира ещё не сдана другим арендаторам. Вот и давят