Проблемы с оплатой капитального ремонта - двойная плата и отсутствие очередности
Во-первых, обязанность по внесению взносов на капитальный ремонт закреплена Жилищным кодексом РФ, поэтому платить обязаны ВСЕ собственники, за исключением тех, кто проживает в ветхом и подлежащим сносу жилье.
Во-вторых, если в платёжке от управляющей компании строка называется "капитальный ремонт" (а не "содержание и текущий ремонт"), можете обращаться с жалобой на управляющую компанию в прокуратуру.
Если же в квитанции от управляющей компании написано "содержание и текущий ремонт", то это совершенно другой платёж.
УК данные услуги не предоставляет. Напишите жалобу в прокуратуру. Ну а обязанность уплаты в фонды по кап ремонту закреплена на федеральном уровне