Мне пришла карта лайф банка по почте. Я живу в Новосибирске. Стоит ли её забирать? Не мошенники ли это?

Вопрос №8318678 из г. Новосибирск
опубликован 12.10.2015, 07:49

Мне пришла карта лайф банка по почте. Я живу в Новосибирске. Стоит ли её забирать? Не мошенники ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не мошенники. Но и забирать карту, а тем более ее активировать не стоит. Это кредитный продукт банка, но там кабальные условия, бешанный процент.

12.10.2015, 08:00

Если ее при получении на почте надо "выкупать" , то это мошенники.

12.10.2015, 07:50

А если не нужно выкупать?а требуется паспорт и код для получения

12.10.2015, 07:59

Не стоит этого делать. Активировав карту Вы сразу станете должником банка!

12.10.2015, 08:01