Как снизить ставку алиментов в пользу бывшей жены до ⅛ от зарплаты при наличии четырех детей?
У меня такой вопрос. Муж платит алименты ребёнку от первого брака в размере ¼ от зп. Я подала на него на алименты. Мне присудили ⅜ от зп. На троих детей. У нас трое детей. Как снизить ставку в пользу бывшей жены до ⅛? Живём в разных районах. Ведь на 4 детей должно быть по ⅛ на ребёнка. Спасибо.
Лучший ответ
Ваш муж обращается в суд по месту жительства первой жены с иском о снижении размера алиментов до 1/8 доли.
Можно ли отправить иск в суд почтой? Ехать за 300 км нет возможности в ближайшее время