Процедура получения компенсации за некачественный товар и пени за задержку ремонта - инструкция и сроки
Порядок получения денежной компенсации за недоброкачественный товар и пени за нарушение сроков ремонта изделия от индивидуального предпринимателя и сроки их получения.
Лучший ответ
Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!