Вопрос в том, надо ли мне сдавать времянки, если уже забрали сами права?
Мировой суд был 21 октября. Лишили водительского удостоверения. То есть срок начинается через 10 дней. Когда составляли протокол об административном правонарушении, то водительское удостоверение было изъято в это же день и выдано временное удостоверение. Вопрос в том, надо ли мне сдавать времянки, если уже забрали сами права?
Уважаемый Александр! Если строго по закону - сдавать временное разрешение не обязательно, однако безграмотные судьи и такие же сотрудники ГИБДД считают иначе, поэтому временное разрешение лучше сдать.