перечень документов на выписку моего брата с его женой из моей квартиры, где они фактически не проживают.
Перечень документов на выписку моего брата с его женой из моей квартиры, где они фактически не проживают.
Лучший ответ
Здравствуйте!Необходимосоставить исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета, или же исковое заявление о выселении бывшего члена семьи собственника в районный суд по месту нахождения имущества.К заявлению-документы на квартиру (свидетельство о праве собственности и договор основания).