Наличие льготной пенсии у мужа с выслугой лет 18 лет 11 месяцев в ФСИН и 2,5 года в УФССП
Льготная пенсия Вашему супругу положена, к выслуге лет в ФСИН присоединяется выслуга лет в УФССП
Добрый день! да, судя по стажу положена.
Не положена, ФССП ни к чему не плюсуется - читайте Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семьям в Российской Федерации", там нет никаких приставов.