Претензия к производителю - что делать, если демисезонные сапоги Ecco вышли из строя в течение 2 лет носки?
23.10.2013 купила демисезонные сапоги Ecco за полную стоимость 7590 руб. без скидок. Весной 2015 года обнаружила, что при носке на правом сапоге на носке треснула кожа, а ещё позднее на этом же сапоге отошла подошва (4-5 см). Левый сапог в порядке. Получается поноси 1.5-2 года и купи новые или я могу предьявить претензию? На какие законы опираться? Как это сделать? Никогда с подобным не сталкивалась. Ношу сапоги Карло пазолини с распродажи уже 6 лет и все в порядке. Жаль потраченных денег на Ecco, видимо лучше покупать российский юничел.
Добрый день! Претензию надо писать со ссылками на ФЗ "о защите прав потребителей" и составить ее грамотно чтобы потом выиграть в суде. Обращайтесь мы в Челябинске поможем составить Вам претензию 777-90-03
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.