Управляющая Компания предлагает собственникам МКД перейти на прямую оплату коммунальных платежей - что это означает для управления домом?

Управляющая Компания предложила собственникам МКД перейти на оплату комунальных платежей на прямую ресурсо снабжающим организациям. Означает ли это, что если мы примем это предложение, то наш дом автоматически переходит на непосредственное управление?
Лучший ответ

Автоматически нет, для это необходимо перезаключить договор с УК на непосредственное управление.