Возможность открытия счета на имя ребенка для перевода алиментов и вопрос самостоятельного распоряжения деньгами - взгляд на будущее.

Плачу алименты с 2012 года. Вся сумма уходит матери ребенка. Могу ли я открыть счет на имя ребенка и алименты переводить на него. Когда дочке исполниться совершеннолетие, тогда она сама решит как поступить со своими деньгами.
Лучший ответ

Не можете. До совершеннолетия дочка тоже кушать хочет. Если ваша дочь не доедает и в плохой одежде, не обеспечена необходимым, то тогда в опеку обратитесь они проверят ситуацию.