Алименты на ребенка - возможность перевода денег на его имя и обеспечение его будущего

Плачу алименты с 2012 года. По решению суда присвоен прожиточный минимум. Ребенку восемь лет. Могу ли я сделать счет на имя ребенка и деньги переводить на него. Вся сумма уходит к матери ребенка. Сколько денег тратиться на дочку неизвестно. Хотелось бы что бы при совершеннолетии ребенок имел определенную свою сумму.
Лучший ответ

Добрый день. Вы должны платить алименты как указано в решении суда.