Москва, 12.10.2015, 09:19

Как поступить, если возникла проблема с телефоном, а магазин, где его купили, закрылся?

Вопрос №8319378 из г. Москва
опубликован 12.10.2015, 09:19
Нужен совет. Покупали телефон. Через полгода он сломался. Хотели обратиться по гарантии в магазин, а его больше не существует. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

С требованием о производстве гарантийного ремонта необходимо обращаться в соответствующую мастерскую. Как правило, их перечень указан в гарантийном талоне.

12.10.2015, 09:22

Вам нужно по реквизитам в чеке (квитанции) - ИНН, ОГРН - запросить в ИФНС сведения об учредителях. И уже в их адрес направлять претензию, а затем - с иском в суд.

Все получится.

12.10.2015, 11:57

Ни чего в этом документе не указано. Только один адрес. Которого уже не существует

12.10.2015, 09:39

Попробуйте найти информацию о сервисных центрах на официальном сайте производителя телефона.

12.10.2015, 09:42