Москва, 12.10.2015, 09:16

Как поступить, если в квартире, находясь в отсутствии, была совершена ошибка и нарушена печать, а документы на квартиру в наших руках?

Вопрос №8319498 из г. Москва
опубликован 12.10.2015, 09:16
Мы хозяева квартиры, которую в наше отсутствие опечатали. Документы на квартиру у нас на руках. Могу ли я просто сорвать печать и начать пользоваться своей собственностью? Если нет, то что я должна сделать перед тем, как войти в квартиру? Спасибо. С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто опечатал, и в связи с чем?

12.10.2015, 09:17

Если Вас не оповещали о причине опечатывания, то смело заходите - проверяйте при этом целостность замков, имущества в квартире.

12.10.2015, 12:00

Какие-то неприятности с отоплением, но нигде ничего не текло и никого не затапливало, Квартира оплачена, так что долгов тоже нет.

12.10.2015, 09:27

Можете входить в свою квартиру, но желательно делать, это в присутствии представителей ЖЭКа (УК). Так как Вы должны составить акт, что все на месте, или не на месте. Это в Ваших интересах.

12.10.2015, 09:48