Мы с мужем не живем 11 лет я даже не знаю где он проживает. Ребёнок взрослый. Могу ли я развестись без него?

Лучший ответ

Да, можете.

Обращайтесь в суд по месту его регистрации, если она вам известна или укажите последнее известное вам место жительства супруга.

Можете, обращайтесь в суд по последнему известному Вам месту жительства мужа.