Возможно ли обратиться в суд за судебным приказом по долгу в размере 190 тыс. рублей и в какой суд следует обратиться?

Могу ли я обратиться в суд за судебным приказом, если сумма долга 190 т.р. Если да, то в какой суд нужно обращаться? Основная сумма долга 138 т. рублей. Получается через судебный приказ я могу взыскать только основную сумму долга? Или всю сумму (% за просрочку) Спасибо.
Лучший ответ

Да, можете обратиться.

А сумма иска может включать % за просрочку или только сумма долга? % указаны в расписке