Скажите пожалуйста я пол года назад отказался от всех долей а они вылезли в приказе в компьютере их нет что мне делать?
Откуда могут вылезти доли и куда обратится чтоб решить эту проблему у меня вылазиют не существующие доли
Нравиться вам мой ответ или нет, не то, что необходимо указывать вам!!!
Другое дело в том, к чему доли привязаны и в каком приказе они "вылезли"???!!!
Если вы военнослужащий и обеспечиваетесь жильем-это одно!!!
Если с вас намерены взыскать ваше имущество это другое!!!
А вот какая конкретно у вас ситуация это и есть мой вопрос!!!
Вот из этого и следует, если вам нужна консультация, вы указываете более подробную информацию, если нет, то вам не понравиться любой из вопросов о вашем деле!!!
О чем ваш вопрос???