Барнаул, 12.10.2015, 09:43

Скажите пожалуйста я пол года назад отказался от всех долей а они вылезли в приказе в компьютере их нет что мне делать?

Вопрос №8319710 из г. Барнаул
опубликован 12.10.2015, 09:43
Скажите пожалуйста я пол года назад отказался от всех долей а они вылезли в приказе в компьютере их нет что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда могут вылезти доли и куда обратится чтоб решить эту проблему у меня вылазиют не существующие доли

12.10.2015, 10:01

Нравиться вам мой ответ или нет, не то, что необходимо указывать вам!!!

Другое дело в том, к чему доли привязаны и в каком приказе они "вылезли"???!!!

Если вы военнослужащий и обеспечиваетесь жильем-это одно!!!

Если с вас намерены взыскать ваше имущество это другое!!!

А вот какая конкретно у вас ситуация это и есть мой вопрос!!!

Вот из этого и следует, если вам нужна консультация, вы указываете более подробную информацию, если нет, то вам не понравиться любой из вопросов о вашем деле!!!

16.10.2015, 07:09

О чем ваш вопрос???

12.10.2015, 09:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Откуда могут вылезти доли и куда обратится чтоб решить эту проблему у меня вылазиют не существующие доли

12.10.2015, 10:01

Нравиться вам мой ответ или нет, не то, что необходимо указывать вам!!!

Другое дело в том, к чему доли привязаны и в каком приказе они "вылезли"???!!!

Если вы военнослужащий и обеспечиваетесь жильем-это одно!!!

Если с вас намерены взыскать ваше имущество это другое!!!

А вот какая конкретно у вас ситуация это и есть мой вопрос!!!

Вот из этого и следует, если вам нужна консультация, вы указываете более подробную информацию, если нет, то вам не понравиться любой из вопросов о вашем деле!!!

16.10.2015, 07:09