Как получить отсрочку по кредиту при трудном материальном положении и отсутствии офиса банка в городе - отправкой письма или контактом по телефону?
Хочу получить отсрочку по кредиту, так как сейчас нахожусь в трудном материальном положении стою на учете в центре занятости и совсем не имею возможности платить такую сумму, а от работников банка только получаю угрозы по телефону, но в моем городе нет офиса этого банка могу ли почтой заказным с уведомлением отправить такое заявление или лучше связаться по телефону?
Направить нужно заказным письмом с уведомлением ( в суде потом будет чем подтвердить Ваше предложение о реструктуризации задолженности). Телефонный разговор потом к делу не пришьешь.