Нарушения сотрудников банка при оформлении кредита и их последствия
Перед банком образовалась задолженность по кредиту. До уплаты очередного платежа было неписано заявление о том что платить не отказываюсь прошу предоставить отсрочку на 6 месяцев, справку из центра занятости о том что безработный приложил к заявлению. Далее со стороны банка начались угрозы 77 ук рф, вынесенным судебным приказом (которого не существует в реальности), организован выезд сотрудников банка для описания имущества, все это по средствам смс и телефон угроз. Далее сотрудники банка распространили информацию о моеем кредите соседям-распечатку задолженность и сумму кредита на бумаге и воткнув в двери соседям. Вопрос? Что нарушили сотрудники банка.
Здравствуйте! Разгласили сведения, составляющие банковскую тайну, жалуйтесь в прокуратуру